2023 | Paarlaufen 2 | Kai Altmann, Percy Fawcett | Marcel Keller | Forum Theater Stuttgart |
2022 | Märchen - Eine Auswahl | Erzähler | Dieter Nelle | Studiotheater Stuttgart |
2022 | Und alle Tiere rufen... | Mann | Dieter Nelle | Studiotheater Stuttgart |
2021 | Deinen Platz in der Welt | Diverse | Christof Küster | Studiotheater Stuttgart |
2020 | Der Herzerlfresser | Herzerlfresser | Stephan Kasimir | Kulturhaus Dornbirn |
2019 | Lieben feministisch | Steve | Ercan Karaçayli | Torturmtheater Sommerhausen |
2018 - 2019 | Die Opferung von Gorge Mastromas | Erzähler | Hildegard Starlinger | Studiotheater Stuttgart |
2017 - 2018 | Fabian | Labude | Paula Pohlus | Theater Ulm |
2017 - 2018 | Der Floh im Ohr | Carlos Homenides de Histangua | Oliver Haffner | Theater Ulm |
2017 - 2018 | Der dunkle Vogel | Diverse | Miriam Locher | Theater Ulm |
2017 - 2018 | Der Geizige | La Flèche | Cordula Jung | Theater Ulm |
2017 - 2018 | Dogville | Bill Henson | Andreas von Studnitz | Theater Ulm |
2016 - 2017 | Die Biene im Kopf | #3 | Annelore Sarbach | Theater Ulm |
2016 - 2017 | König Lear | Edgar / König von Frankreich | Andreas von Studnitz | Theater Ulm |
2016 - 2017 | Pornographie | Jason / Bruder | Katja Langenbach | Theater Ulm |
2016 - 2017 | Babar der kleine Elefant | Erzähler | Paula Pohlus | Theater Ulm |
2016 - 2017 | Deine Helden meine Träume | Jonas Brand | Miriam Locher | Theater Ulm |
2016 - 2017 | Die Ziege | Billy | Murat Yeginer | Theater Ulm |
2016 - 2017 | Platonow | Kirill Porfirjevic Glagoljev | Oliver Haffner | Theater Ulm |
2015 - 2016 | Norway Today | August | Stefanie Bauerochse | Theater Ulm |
2015 - 2016 | Kasimir und Karoline | Kasimir | Jasper Brandis | Theater Ulm |
2015 - 2016 | Wir alle für immer zusammen | Spiek / Mimun / Opa | Maike Krause | Theater Ulm |
2015 - 2016 | Pinocchio | Pinocchio | Martin Borowski | Theater Ulm |
2015 - 2016 | Die gläserne Wand | Netzach | Oliver Haffner | Theater Ulm |
2014 - 2015 | Der goldene Drache | Junger Mann | Oliver Haffner | Theater Ulm |
2014 - 2015 | Sommernachtstraum | Lysander | Andreas von Studnitz | Theater Ulm |
2014 - 2015 | Die Nervensäge | Ralpf | Philipp Jescheck | Theater Ulm |
2014 - 2015 | Nora | Krogstadt | Nilufar Münzing | Theater Ulm |
2014 - 2015 | Der nackte Wahnsinn | Gerry Lejeune | Philipp Jescheck | Theater Ulm |
2014 - 2015 | Die Durstigen | Murdoch | Barbara Frazier | Theater Ulm |
2014 - 2015 | Fürchtet euch (nicht) | Bröckle | Martin Borowski | Theater Ulm |
2013 - 2014 | In der Ebene | Per | Oliver Haffner | Theater Ulm |
2013 - 2014 | Der gute Mensch von Sezuan | Wang / Schwager / Schwägerin / Großvater /Kellner | Antje Schupp | Theater Ulm |
2013 - 2014 | Supergute Tage | Christopher Boone | Andreas von Studnitz | Theater Ulm |
2013 - 2014 | Urmel aus dem Eis | Urmel | Philipp Jescheck | Theater Ulm |
2013 - 2014 | pidkid.de | Mark | Antonio Lallo | Theater Ulm |
2012 - 2013 | Gespräche mit Astronauten | Diverse | Antje Schupp | Theater Ulm |
2012 - 2013 | 18109 Lichtenhagen | Michael Rabert | Christian Müller | Citizen Kane |
2011 | Jane the Quene | Guilford Dudley | Heiko Dietz | Theater und so fort |
2011 | Wegen Reichtum geschlossen | Fotograf / Kellner / Axel | Christof Küster | Studiotheater Stuttgart |
2011 | Die letzte Runde | Goran | Frank Campoi | Theater Halle 7 |
2010 - 2011 | Prinz Friedrich von Homburg | Prinz von Homburg | Christof Küster | Studiotheater Stuttgart |
2010 | Genannt Gospodin | Gospodin | Dieter Nelle | Studiotheater Stuttgart |
2010 | Wir im Finale | Diverse | Dieter Nelle | Studiotheater Stuttgart |
2010 | Floh im Ohr | Histangua / Baptistin | Lena Kupatz | Bayerische Theaterakademie |
2009 - 2010 | Hin und Her | Regierungschef X / Schmugglitschinski | Antje Schupp | Bayerische Theaterakademie |
2009 | Macht das Tor auf | Michael Gartenschläger | Arkadius Zietek | Tourtheater (Interkunst Berlin) |
2009 | Lohnarbeit und Liebesleid | Stimme | Antje Schupp | Theater Halle 7 |
2009 | The Cut | John | Malte Lachmann | Bayerische Theaterakademie |
2009 | Sex | Er | Alex Novak | Theater Halle 7 |
2009 | An der Arche um Acht | Dritter Pinguin | Chris Hohenester | Freie Produktion München |
2009 | Im Ausnahmezustand | Sohn | Chris Hohenester | Theater Halle 7 |
2008 - 2009 | Wandernutten | Ronni | Claus Peter Seifert | Theater Halle 7 |
2008 - 2009 | Sinn | Karl | Alex Novak | Theater Halle 7 |
2008 | Fräulein Julie | Jean | Christian Dorn | Theater im OP Göttingen |
2008 | Baal | Ekart | Jonas Hennicke | Theater im OP Göttingen |
2007 | Die arabische Nacht | Kalil | Andreas Haase | Theater im OP Göttingen |
2006 - 2007 | Der Verfall | Max | Benjamin Westhoff | Theater im OP Göttingen |
2005 | Faust (schwer vermittelbar) | Diverse | Andreas Döring | Junges Theater Göttingen |