2023 | Faust | Mephisto / Faust | Matthias Härtig | Theater Lübbenau |
2023 | Der Bus brennt | Hann | Robert Neumann | Grips Theater |
2022 | Das schönste Mädchen der Welt | Benno | Frank Panhans | Grips Theater |
2022 | Selfie | Chris | Maria Lillith Umbach | Grips Theater |
2021 | Himmel, Erde, Luft und Meer | Otto | Petra Schönwald | Grips Theater |
2021 | Das Leben ist ein Wunschkonzert | Pizzabote, Schnecke 1 | Frank Panhans | Grips Theater |
2020 | #DieWelle | Robert Landmann | Jochen Strauch | Grips Theater |
2019 | Das Nacktschnecken-Game | Edgar | Maria Lilith Umbach | Grips Theater |
2018 | Dschabber | Herr Müller | Jochen Strauch | Grips Theater |
2018 | Anton macht's klar | Max, Ralle | Rüdiger Wandel | Grips Theater |
2018 | Linie 1 | Johnnie | Petra Zieser | Grips Theater |
2018 | An der Arche um acht | Pinguin | Andreas Döring | Schlosstheater Celle |
2018 | Tom Sawyer und Huckleberry Finn | Huckleberry Finn | Uwe Dressel | Schlosstheater Celle |
2018 | Foxfinder | William Bloor | Caro Thum | Schlosstheater Celle |
2017 | 1984 | Syme | Martin Kindervater | Schlosstheater Celle |
2017 | Soulkitchen | Lutz | Andreas Döring | Schlosstheater Celle |
2017 | Die Blechtrommel | Oskar Matzerath | Andreas Döring | Schlosstheater Celle |
2017 | Der tolle Tag oder Figaros Hochzeit | Figaro | Andreas Döring | Schlosstheater Celle |
2017 | Ein Sommernachtstraum | Schnock, der Löwe | Jasper Brandis | Schlosstheater Celle |
2017 | Hiob | Jonas, Rabbi, Mac | Charlotte Koppenhöfer | Schlosstheater Celle |
2016 | What the rhino saw | Papa Pavian | Ramin Anaraki | Theater Osnabrück |
2016 | Superhero | The Glove, Adrian King | Alexander Frank | Theater Osnabrück |
2016 | Geächtet | Abe | Nina Pichler | Schlosstheater Celle |
2016 | Shoot/get Treasure/Repeat | Alex, Chor | Milena Fischer | Schlosstheater Celle |
2016 | Was ihr wollt | Sebastian | Markus Kopf | Schlosstheater Celle |
2015 | Wir alle für immer zusammen | Mimun | Anna Werner | Theater Osnabrück |
2015 | Die Leiden des jungen Werther | Werther | Clemens Braun | Theater Osnabrück |
2015 | The Trip | Saleem | Anis Hamdoun | Theater Osnabrück |
2015 | Vom Fischer und seiner Frau | Erzähler, Butt | Judith Kuhnert | Theater Osnabrück |
2015 | Das Gespenst von Canterville | Zwilling | Anna Werner | Theater Osnabrück |
2014 | Watte | Callum | Lily Sykes | Theater Osnabrück |
2014 | Das kalte Herz | Holländer Michel | Laura Jakschas | Theater Osnabrück |
2014 | Robinson Crusoe | Freitag | Laura Linnenbaum | Theater Osnabrück |
2014 | Ronja Robber's Daughter | Glatzen-Per | Ramin Anaraki | Theater Osnabrück |
2013 | Draußen vor der Tür | Beckmann, der Einbeinige, der Andere | Peter Zimmermann | Hans Otto Theater |
2012 | Durstige Vögel | Bernhard | Caroline Scholze | Maxim-Gorki-Theater |